На печени образование
Добрый день, я второй год, наблюдаюсь в институте Гастроэнтерологии, давно у меня обнаружили 20 лет гиомгиому печени, и на узи еще раз увидели, сейчас второй раз делаю узи и МРТ. Хотела уточнить есть изменения или нет.
Бронхит
39 лет
Здравствуйте! отрицательной Динамики нет, размер примерно одинаковый
Так же наблюдаете 1 раз в год
Ирина Владимировна, добрый день! Это получается без изменений?
Ирина Владимировна, а то я себя опять накрутила.
Принятый ответ
Да, все стабильно по сравнению с предыдущим обслуживанием, можно не переживать
Здравствуйте!
Значительных изменений нет.
Контролируйте 1р/год
Принятый ответ
Здравствуйте!
Без изменений, причин для волнения нет.