Анализы назначил гематолог

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы, что это значит? Наш гематолог не отвечает... Пришли анализы, ребёнку 5.5 Куда бежать(больница или что) или ждать приёма врача, ближайшие 28 декабря?

5 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам никаких грубых клинически значимых изменений не зафиксировано, незначительно повышена "слипчивость" тромбоцитов.
Подскажите, по какому поводу наблюдайтесь у гематолога и какое лечение получаете? Что беспокоит ребенка клинически?

 - отвечает  СпросиВрача –
Настя
Клиент

Анастасия Сергеевна, у ребенка синяки на ногах,появляются,пропадают.

 - отвечает  СпросиВрача –
Настя
Клиент

Анастасия Сергеевна, Была сильная аллергия.ударило по сосудам(лечили лямблии макмирором),после него пошла аллергия,отек,потом температура,появились синяки,потом опять заболела(желтые сопли).вылечились,опять синяки. Нашли в горле герпес типа. Все врачи разбираются откуда синяки,почему.
Сейчас виферон 2 раза в день(5 дней)
Назонекс на ночь и витамины

Синяки могут быть связаны со слабостью или особенностями сосудистой стенки, недостатком витамина К, васкулитоподобными изменениями после ОРВИ. Планово дождитесь осмотра врача.

 - отвечает  СпросиВрача –
Настя
Клиент

Анастасия Сергеевна, значит пока не нужно панику поднимать? я просто очень впечатлительная мама к сожалению,мне с этим не справится. Очень боюсь и переживаю.

В больницу точно сейчас показаний нет по этим анализам ложиться, все уточняющие тесты можно сдать амбулаторно. Спокойно дождитесь приема гематолога.