Анализы после орви

Ребёнок 3 года. Болел ОРВИ. Пара дней температура 38. Ещё дня три температура 37,3-37, 5. Споли лились. Потом просто был насморк. Потом всё прошло. Осталось ночью стекание по задней стенке. На десятый день сдали оак. Расшифруйте пожалуйста

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Оак по возрасту, без воспалительных изменений.
Снижение эритроцитарных индексов говорит о железодефиците, но гемоглобин хороший
Сейчас достаточно обогатить рацион продуктами богатыми железом

Принятый ответ

Здравствуйте
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, показатели соответствуют возрастной норме