Красное пятно

Подскажите , пожалуйста, под мышкой , в районе правой груди появилось такое пятно, никакого дискомфорта не доставляет , не чешется, что это может быть? Может ли это быть что то серьезное ? Пожалуйста, помогите

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Похоже на питириаз розовый Жибера. Мазь Акридерм СК 2 раза в день+любые поливитамины. Удачи

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Алексей Алексеевич, от чего это бывает ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Алексей Алексеевич, это может быть рак кожи ?

Это иммунодефицитное состояние бывает после ОРВИ., для этого и нужны поливитамины.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Алексей Алексеевич, а может ли это быть связано с молочной железой ?

Эта болячка иммунодефицитное после ОРВИ.

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно это раздражительный дерматит. Наружно крем адвантан или кофмодерм к и далее увлажнение кожи

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Елена Владимировна, возможно ли связь с молочной железой?

Нет , это кожный процесс

Принятый ответ

Здравствуйте
Опасного нет
Это раздражительный дерматит
От сухости кожи, трений бывает каких либо, потения
Наружно мазь акридерм 2р в день 10дн