Красная выпуклость

Здравствуйте,у ребёнка 5 лет на голове увидела что то вроде прыща,красное и выпуклое,но белого в середине пока не видно,помазала левомеколем,что это может быть?чем мазать?до этого очень голова потела,в шапке,когда гулял.

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно это фолликулит: пока можете продолжать использовать мазь Левомеколь

Принятый ответ

Здравствуйте
Это фолликулит
От потения бывает
Продолжайте мазь левомеколь 2 р в день до нормализации

Марина Геннадьевна, немного чешет)

Постепенно и этот симптом уйдёт

Марина Геннадьевна, спасибо большое за ответ

Марина Геннадьевна, мажу второй день,но пока эффекта нет,а это не похоже на эпидермальную кисту?может нам к хирургу обратиться?)

На кисту не похоже
Если так переживаете то конечно сходить очно стоит
За два дня и не будет заметного эффекта,очень рано

Марина Геннадьевна, он ещё болеет,кашель.нос не дышит,и температура поднимается каждые 5 часов,поедем скоро кровь сдавать