Красное пятно на щеке — вопрос №2745719
Добрый день, у дочери (3 мес) два дня назад появилось красное пятнышко на щеке, не шалушится, чувствуется небольшая припухлость. Что может быть? Может ли так проявится родимое пятно у мужа на щеке тоже есть но оно не красное просто шишка. Что это может быть и как лечить? В последние дни очень сильно тянуть слюни и куксится перед ночным сном, руки постоянно тянет в рот(пустышку не берет)
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!