Расшифровка общего анализа крови — вопрос №1780907
Добрый день! Ребёнку 4 месяца, была врожденная пневмония скрытая! Периодически есть высыпания то проходят, то появляются. Педиатры ничего толком не говорят, дерматолог сказала что дерматит из-за не правильного ухода и плохой воды, мажем кремом липикар, помогает. Невролог сказал все отлично по всем узи тоже все хорошо. Температура 36,6 либо 37 когда как. Планируем прививку пентаксим, можно ли ее делать при таком анализе?
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!