Бугорки на щеках
здравствуйте.Мне 17 лет и,скорее всего, с детства у меня есть непонятные бугорки на щеках(2 бугорка на каждой стороне,я бы сказала ,что они симметричны),они небольшие,но заметны,находятся ближе к нижней части и к губам,заметила, что на них чуть сильнее растут волосы,которые особо не выделяются простым взглядом..если потрогать с внутренней стороны щеки,то как будто там какой-то комок,не болит..С возрастом стала обращать на них все больше внимания,возможно ли их как-то убрать?
Здравствуйте Дарья. Вам следует посетить онколога или дерматолога для проведения дерматоскопии.