Боли в правом боку, отдающие в спину

24го числа во время полового акта возникла очень сильная боль внизу живота, что-то из разряда агонии, болел весь низ живота, отдавало чуть в задниц проход, что мешало посетить туалет, также сразу же началось сильное головокружение и тошнота. Выпила нурофен, через пол часа-час боль прекратилась, уснула. В течение следующего дня такой симптоматики больше не наблюдалось. Поздно вечером при приеме душа снова резко началось головокружение и тошната, добралась до спальни, в позе лежа начались боли в животе, постепенно локализирующиеся в правом боку сразу начиная от пупка, при нажатии возникала острая боль. Постепенно боль начала стихать и оставалась но фоне, уснула. Сегодня боль также остается на фоне, временами поднимается температура 37, только теперь боль будто сместилась и растеклась на весь правый бок и отдает в спину. Также задержка менструации 5 дней. Точно ли это геникологическая проблема и необходимо обратиться к геникологу?

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да это может быть проявление кисты яичника, вам нужно сделать УЗИ малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, нужен осмотр гинеколога, узи омт. Первое, что исключаем- гинекологическую патологию.

Принятый ответ

Добрый день
Нужно исключать гинекологическую патологию - узи малого таза и очный осмотр, осмотр на кресле

Принятый ответ

Здравствуйте!Вам показано проведение УЗИ органов малого таза, очный осмотр у гинеколога, вероятнее всего боли связаны с гинекологией.