Сухая мозоль
Уже года 2-3 у меня эта мозоль, вообще никак не беспокоит , только внешне выглядит ужасно . Кожа просто сухая и грубая . Была у дерматолога сказали что мазать увлажняющим кремом , ну сами видите, не помогает . Есть вредная привычка сидеть на ноге этой , когда сижу на стуле . Подскажите как избавится ? Фото прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте, это от трения и давления и сидения на этом месте -фрикционный дерматит . Нвружно мазь адвантан или кофмодерм к и далее постоянное использование кремов с мочевиной 10-15%
Принятый ответ
Здравствуйте, Нелли
Вы вероятно любите сидеть, подогнув ногу под себя?
Это от хронической потертости
- Аевит по 1 кап 2 раза в день месяц
- акридерм СК 2 раза в день 14 дней
Затем переходите на уродерм мазь 2 раза в день длительно
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Принятый ответ
Здравствуйте Нелли.
Уберите привычку сидеть на одной ноге и проблема решена. Пока не уберете повреждающий фактор ,чудо крем будет слабоват.
Комфодерм 2 раза в день 14 дней.
Далее Радевит 2 раза в день втирать.
Аевит по 2 капсулы на ночь один месяц.
Будьте здоровы.
Принятый ответ
Здравствуйте
Убирайте привычку поджимать ногу
Иначе так и будет это пятно
Потом мазь уродерм 3-5 р в день длительно до нормализации состояния
Принятый ответ
Нелли !Доброго дня.Контактный дерматит.Лечение:Мазь Элоком 2 раза в день ,5 дней . Далее :Уродерм ,3 раза длительно .Будьте здоровы.