Ромашковый чай

Здравствуйте. Ребёнку 6 мес. Очень любит ромашковый чай(бабушкино лукошко). За раз может выпить 100-120 мл. Много ли это? Заметила что после неё лучше уходит в ночной сон. Спит спокойней. Можно ли давать ее каждый день в таком объёме?

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте,да можете давать в таком объеме от ромашки,ни чего плохого не будет,аллергии у вас на неё нет,а это самое главное,она обладает противоспальтельным действием.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, можно, если нормальная переносимость ромашки.

Принятый ответ

Здравствуйте
Да, можно давать малышу ромашковый чай в таком количестве, это допустимо

Можно поить ежедневно

Принятый ответ

Здравствуйте. Конечно можно давать малышу ромашкой чай, вы правы ромашка обладает успокоительным действием.

Принятый ответ

Здравствуйте

Продолжайте. Данный чай можно давать ежедневно, он обладает успокаивающим и антисептическим действием

Будьте здоровы ?