Помогите, пожалуйста расшифровать КТ легких — вопрос №1781369
Помогите, пожалуйста расшифровать КТ легких мужа, ему 30 лет, иногда по утрам бывает влажный кашель, изредка и в течение дня, но не постоянно. Сделали КТ вместо флюорографии просто для диагностики (попросили у меня в женской консультации флюорографию мужа, так как я беременна) и очень расстроились результату. Прикрепляю сам КТ, через ссылку яндекс диска и расшифровку, что это может быть? Неужели туберкулез? Или такой результат от уже перенесенных ранее вирусных болезней, в том числе и ковида?
Ссылка на результаты КТ : https://disk.yandex.ru/d/N0YHHQD0dY0YFQ
Возраст: 30
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского фтизиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!