Экспресс тестирование
Здравствуйте. Можно ли доверять экспресс тестам на вич сделанным в течение года, в количестве 8 шт, с отриц. результаты, и ИФА 4 пок. после 8 недель, с отриц. результат. Можно ли исключить заболевание. У девушки ИФА отриц
Нет
50 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Конечно можно!
ВИЧ у Вас исключен, Вы здоровы!
Делать повторно экспресс тесты или сдавать кровь не нужно.
Принятый ответ
Валерий, здравствуйте! Да, ВИЧ-инфекция у Вас однозначно исключена, пересдавать анализы на ВИЧ больше не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте! да, вич вы исключили