Помогите пожалуйста расшифровать Ээг
Помогите расшифровать ээг.заключение одного часа сна. умеренные диффузные изменения фонового ритма бодроствования( основной ритм замедлен, дезорганизован). Зарегистрированны 1-2 фазы Nrem-сна без асимметрии специфических паттернов. Паттерны сна обеднены. Во 2 фазу Nrem-сна в лобных отделах ( бифронтально), независимо с двух сторон, с преобладанием справа, регистрируется эпилептиформная активность в виде бифазных острых волн и комплексов «бифазная острая-медленная волна» амплитудой до 400 мкВ, невысоким индексом до 30% записи сна. Иктальных событий не зарегистрировано.
Здравствуйте. По результату исследования зарегистрирована эпиактивность. Были ли у вас когда-то приступы судорог, потери сознания. По какой причине было проведено обследование?
Принятый ответ
Здравствуйте, по ээг зарегистрирована хроническая активность, это ваше первое ээг? В связи с чем пошли на обследование ? Ребёнок в психоречевом развитии не отстаёт?