Псориаз
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста чем лечить псориаз ? На руках появились как наросты ...они со временем высыхают и шелушатся. ¿¿????????????????????¿¿??????????????????????????????????????????????????????
Доброго времени, основное лечение псориаза - это увлажнение кожи. Для этого подходит большинство увлажняющих кремов, одним их лучших считается Дермавейт