Часто ходит в туалет кот по маленькому

Добрый день. Коту 10 лет. На сухом корме. Стал часто ходить в туалет по маленькому. Лежал у дверей, немного тянуло. Что можно для профилактики? Ранее таких проблем не было. Ходил нормально в лоток. Спасибо

Нет
10 лет

Нужно сделать УЗИ, сдать ОКА+ БХ крови, и общий анализ мочи, для корректного назначения лечения.

Здравствуйте! Напишите пожалуйста рацион кота?

 - отвечает  СпросиВрача –
Яшка
Клиент

Мария Васильевна, корм феликс

Вам нужно сдать общий анализ мочи, общий анализ крови питомца и изменить рацион кота по результатам анализов. Скорее всего потребуется строгая диета на лечебном корме.