ЗВУР? Нарушение плодово-планцентарного кровотока — вопрос №1781865
Здравствуйте. Срок беременности 32 недели. Поставили диагноз нарушение плодово-планцентарного кровотока, так же имеется тазовое предложение. Обязательнали госпитализация
Сказали плод маленький но это у нас генетическое первый ребёнок родился маленький но без всяких нарушений, хотя ещё при беременности меня пугали что будет карлик.
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!