Проблемы с проститутками

Бывает, заглядываю к проституткам. В 3 из 10 случаев просто напрочь отказывает эррекция. Сегодня как раз это и произошло. Когда дверь открылась, я визуально был доволен, девушка красивая, на мой вкус. Помылся, вошёл в комнату, «как нравится?» и начали с минета в презервативе (он мне не мешает) на вялый член. Все должно бы быть ок, но почему-то нет. Пробовали много всего и отвращения не испытывал. Помогло только взять телефон и включить порно, пара движений и боец готов. Так я кое как закончил в конце на полусогнутом. Есть постоянная партнерша, с ней проблем нет от слова совсем. Стоит колом ещё задолго до. С случайными связями тоже все ок, когда знаешь друг друга один-два вечера. А вот когда к проститутке на час, так бывают проблемы. Причём, отмечу, были у меня и мягко скажем ну очень в возрасте дамы и не на мой вкус, но стоял исправно. А тут, вроде бы идеальные условия, и поражение. От чего это может зависеть? Себя, размеры, девиантность посещения таких заведений при наличии постоянного партнера я принимаю, для меня это не проблема. Я такой, мне так нравится, разнообразие и это вот все. К проституткам отношусь хорошо, они отрабатывают свой хлеб и по моим представлениям не обязаны возбуждаться, через них в день по пять проходит, так и перегореть недолго. В итоге, в чем может быть проблема выборочного отсутствия возбуждения именно на проститутку?

Принятый ответ

Вероятно в скором времени такая проблема только обострится. Однообразие надоедает и перестаёт возбуждать. Точно тоже происходит и в семье, именно поэтому нужно импровизировать в сексе. Но с проститутками дело обстоит иначе, тут все по шаблону. Даже если происходят импровизации, они все равно по шаблону. Ну и конечно вы внимательно подметили, что чувств нет. Для таких девушек это просто работа. А для мужчин приятно и возбуждающе, когда их хотят, а не просто играют. Думаю вам нужно в первую очередь сделать передышку, а во вторых поискать другое место и других девушек, которых вы не знаете.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Тарас, ваше мнение точно в цель. Спасибо, есть о чем подумать. Вероятнее всего, это как-то изменит мою жизнь к лучшему. Я рад, что на таком пустяковом вопросе нашёл своего специалиста. Надеюсь, что обращаться не придётся, но когда придёт время, я не стану долго раздумывать.

Возможно стоит просто завязать с проститутками, хотя бы на какое то время. Видимо приелось что чувств нет

Нужно временно забыть про проституток, попробуйте с другими девушками разнообразить свои "свидания"

Дмитрий, здравствуйте !
Наверное жена Ваша порчу навела , чтобы у Вас с проститутками ничего не вышло !
Это конечно же шутка, я далёк от мистики !
А на самом деле, я полностью разделяю мнение моего коллеги Тараса Ионова и добавить к нему нечего !
Удачи Вам !

Принятый ответ

Здравствуйте! В 3 из 10 случаев Вы скорее всего не настроены на секс. Поэтому и страдает эррекция. Красота проститутки тут не при чем. Патологии тут никакой нет. Среди проституток тоже есть свой или не свой человек. Вы точно охарактеризовали: "выборочное отсутствие возбуждения"... Это многое обь'ясняет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Аида, интересный взгляд. Не думал об этом, спасибо!

Вы не испытываете тревогу по поводу возможного заражения ИППП?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Андрей, некоторую тревогу испытываю, но не думаю, что это играет ключевую роль в моем вопросе. Это где-то совсем на фоне, да и не мешает особо. У ваших коллег на приеме уже бывал, лет 5 назад. Выводы сделаны, здоровье поправлено.

Здравствуйте, вы должны быть озабочены мужским здоровьем. Самое серьезное исключить-сдать андрофлор и ИФА на ВИЧ, гепатиты, если не проверялись. Далее от этого исходить. И раскручивать клубок дальше, зная что инфекций нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Анастасия, с заболеваниями проблем нет. Последняя диагностика 1,5 месяца назад, прохожу несколько раз в год от работодателя по расширенному пакету медицинских услуг. При подобном образе жизни, я как-то научился путём проб и ошибок, избегать иппп.

Алкоголь влияет на потенцию? Не отмечали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Анастасия, абсолютно не употребляю алкоголь и сигареты. Каннабиоиды влияют положительно, но применяю крайне редко.

Скорее всего физически действительно вы здоровы и психогенная реакция может подавлять эрекцию и влиять на возбуждение. Можете поэкспериментировать с воздержанием по половой жизни и мастурбации-будет хороший эффект

Ответить себе на вопрос. Именно в этот вечер что сподвигло вызвать ночную бабочку? Желание секса и разнообразия? Страсть? Или " привычка" быть девиантным, особенным, нравящимся себе - именно таким? Может оно ненадооо? Как говорят мои одноклассники- раньше стюардессы были красивые... А теперь.... Может и проститутки уже неинтересны?? Нет драйва!?

надо больше импровизировать в сексе с своей девушкой ,а не с проститутками.

Принятый ответ

И всё же я не исключаю участие невротических механизмов (тревоги) в формировании этой проблемы.