Пропало либидо — вопрос №45196
Здравствуйте. Мне 21 год. Моя проблема заключается в том, что у меня пропало либидо, и вообще нет никакого желания заняться любовью с мужем, хоть и я его очень люблю. Я родила ребенка в августе этого года, с момента родов прошло почти 3 месяца, но либидо до сих пор нет. При попытках заняться этим не возникает возбуждения, лишь секундное мимолетное и все. настроить себя психологически не получается, а попытки заняться сексом кажутся каторгой. Я живу в маленьком городе, где нет врача специалиста по этой проблеме, поэтому я не знаю к кому обратиться. А в большой город нет возможности поехать, т.к. 3-х месячного малыша просто не с кем оставить. Что предпринять в таком случае? Что Вы можете посоветовать? Надеюсь на ответ.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация сексолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!