Лечил хеликобактер 14 дней Антибиотиками,после лечения появилась как можно сказать трудний поход в туалет,иногда в кале есть примеси крови,что делать?
Лечил хеликобактер 14 дней Антибиотиками( Контралок и 2 антибиотика) после лечения появилась как можно сказать трудний поход в туалет,бегаю по 3 -4 раза, как вроде и запор но не запор иногда в кале есть примеси крови,что делать?
37 лет
Здравствуйте! Рекомендую начать прим пробиотика - Максифлор по 1 табл в сутки 30 дней +Фитомуцил по 1 саше на ночь для нормализации стула.
Огромное спасибо
На здоровье!