Дисплазия и беременность — вопрос №1782658
Здравствуйте, наступила беременность, ранний срок. Результаты цитологии получила только что от октября. В результатах интраэпителиальное поражение клеток плоского эпителия высокой степени (HSIL) cin 1-2. Врач взяла жидкую цитологию. За год до этого цитология была отличная и впч отр. Скажите , что дальше делать в такой ситуации с беременностью? Бывают ли ошибки по цитологии ?
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!