Результат мазка на флору
Сдала мазок на 8 день цикла. Результаты пришлиПодскажите, какие результаты,хорошие? Чтобы не идти на приём к гинекологу и не тратить зря деньги за приём. Готовлюсь к операции на праздничные выходные и нужны результаты подходящие для операции.
Принятый ответ
Здравствуйте! Мазок на флору в норме.
Лейкоцитов по минимуму , есть палочки - лактофлора , нормальные представители влагалищной флоры. На операцию с таким мазком допустят.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Мазок у Вас хороший, невоспалительный. Преобладают лактобактерии, как и нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Результат подходит для операции. Нет воспаления, флора нормальная.
Принятый ответ
Здравствуйте, мазок отличный. Противопоказаний к операции нету
Принятый ответ
Здравствуйте
У вас хороший результат мазка.
Количество лейкоцитов в норме.
Эпттелиальные клетки не говорят о воспалении. Это слущенный эпителий слизистой.
Палочки это лактобактерии, поддерживающие кислую среду во влагалище. Препятствуют размножению условных патогенов. Защищают влагалище от инфекции.
К операции вас допустят