Выпирает головчатая кость на руке

Здравствуйте. Примерно два месяца назад при каждом напряжении руки бала боль в районе запястья. Потом вроде стало лучше, но заметила, что косточка которая как бы ныла немного стала выпирать, а именно, если не ошибаюсь головчатая кость, почему так произошло и что это может быть?

Нет
20 лет

Здравствуйте.
По фото трудно сказать, что это у Вас выпирает - головчатая кость или гигрома в лучезапястном суставе.
Самый оптимальный вариант это провести УЗИ данного образования и рентгенографию лучезапястного сустава в 2-х проекциях и с результатами обследований явиться на прием к травматологу ортопеду.
И только после осмотра будет ясно что это у Вас такое.
Здоровья Вам.

Андрей Сергеевич, хорошо. (Но на ощупь твердая, будто косточка)

Принятый ответ

Гигрома она тоже твердая.

Здравствуйте!
В данном случае нужен осмотр врача-травматолога-ортопеда.
Необходимо провести дифференциальную диагностику.
Если специалист посчитает нужным, то назначит дополнительные исследования.
Здоровья Вам ⚕️