Менструация после КС

Добрый день, КС 22.10.23, сдала анализы, УЗИ, прикреаляю, сказали скоро менструация придет, но вместо неё выделения слизистые и коричневые, через день чуть-чуть, это норма, как нормализовать менструацию? Грудью не кормлю.

Нет
34 года

Здравствуйте. После родов цикл восстанавливается в течение 6-8 месяцев, ничего с этим делать не нужно, Он восстановится сам просто немного позже

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина Александровна, а выделения со слизью коричневые допустимо?

Принятый ответ

Конечно, это норма

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина Александровна,

Здравствуйте, менструация самостоятельно восстановится в течении полугода

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталья Игоревна, а выделения со слизью коричневые допустимо?

Да выделения могут быть , не волнуйтесь

Здравствуйте.
По УЗИ эндометрий 1й фазы цикла, нет доминантного фолликула, поэтому нельзя сказать, что месячные скоро придут.
Ещё прошло немного времени после КС, цикл стабилизируется самостоятельно.
Регулировать его на сегодня не нужно.
В полости матки все хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина Сергеевна, а выделения это нормально?

Если есть вопросы по выделениям, делаем узи.
У вас по УЗИ все хорошо, выделения вариант нормы