Лечение язвы

Добрый день. Поставили по ФГДС: о.язва, эрозийный бульмит, антральный гастрит. КАкое лечение и чем чревато? Как снять боль и какая диета? Через какое время повторно сделать ФГДС? Спасибо заранее за ответ

варикоз, щитовидная железа
40 лет

Здравствуйте! Приведите подробное описание протокола УЗИ. Что Вас беспокоит? Ранее язвенную болезнь выявляли?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать