Выделение

Здравствуйте, можно ли мазать уретру мазью «Пимафуцин» Появились бело желтоватые выделения с члена. Головка и все остальное не имеет никаких отклонений и дефектов. Лишь при мочеиспускание немного сжения и при кульминации полового акта тоже сжение в уретре.

Мазать ничем нельзя. Вам необходимо обратиться к венерологу. Скорее всего это инфекция передаваемая половым путем

Иван, таблетки пимафуцин тоже бесполезны? Больше похоже на выделения как при молочнице, но головка не имеет никаких отклонений, только лишь выделение бело желтоватой жидкости, может к урологу?

Можно и к урологу, половые акты пока исключить.

Чтобы принимать какие-либо таблетки нужен диагноз. А диагноза нет пока

Иван, подозреваю что кандида, мазать уретру можно мазями? Или лучше таблетки или то и то для пущего эффекта. Посоветуете препараты, без рецепта только?

Не дает она выделений жёлтого цвета. И симптомы там другие. Не занимайтесь самолечением, потом будет очень проблематично