Образование в надпочечнике

Здравствуйте! Мой дядя сегодня сделал МРТ без контраста по заключению аортокоронароатеросклероз, признаки легочной гипертензии, образование левого надпочечника размерами 20*26 мм. Какие наши следующие действия? Что нам делать? Он уже надумал себе, что это онкология

Нет
49 лет

Здравствуйте. Консультация к эндокринологу, обследование на гормоны надпочечников.

Надежда Яковлевна, спасибо