Беременность 26 недель.

Здравствуйте,повысился фибриноген до 6.9 Хотя две недели назад был 5.1( лежала в больнице, единожды поднялось давление) Стоит ли волноваться? Остальные показатели коагулограммы в норме. Сейчас давление тоже в норме. Единственное 6 дней назад приболела,но сегодня,на момент сдачи анализов чувствовала себя здоровой.

Гипотериоз, пиелонефрит ,цистит, бронхиальная астма в ремиссии более 5 лет,на фоне однократного поднятия давления выставили артериальную гипертензию, избыточный вес (рост 172 ,вес 97,за беременность прибавки в весе до этого периода не было)
27 лет

Здравствуйте, повышение фибриногена само по себе по время беременности не несёт рисков осложнений и не является показанием к какой-либо дополнительной терапии.

Анастасия Сергеевна, большое спасибо ❤️