Давит в груди
После сильного перенапряжения начал сильно учащаться пульс до 95-100 ударов и возможно больше не мерила именно в момент когда сильно плохо, давит сильно в груди, что аж разогнуться не могу. Когда начинает давить тошнит, в глазах темнеет, не могу стоять, кружится голова. На экг все хорошо.
Нет
34 года
Здравствуйте, увеличение пульса при стрессе- это нормальная физиологическая реакция.
Рекомендую прием успокаивающий средств.