Результаты анализа — вопрос №1784062
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста, к врачу попаду только после праздников, но есть несколько вопросов
1. В мазке лейкоциты 20-25, это норма? Нужно ли ставить свечи?
2. Делала доплер, в заключении врач пишет, что нарушений нет, но я посмотрела в интернете и по референсам в маточной превышение.. в рекомендациях доктора только узи и доплер в 36 недель (сейчас 34) и то больше, чтобы посмотреть вес ребенка. Пи в маточных 1.1 и 0,8 Ир 0.6 и 0,5, в пуповине Пи 1 и ир 0,68. Нужны ли препараты? Я пью кардиомагнил 150
3. В 32 недели иаж был 150, в 34 120.. но разные врачи и аппараты. Насколько это критично ?
Ответьте пожалуйста, а то сойду с ума за праздники
Возраст: 25
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!