Плохо себя чувствую. ПОГОГИТЕ

Здравствуйте. Утром вялость слабоумее, сил нету настроение нету. Сильный жар из нутри подмышки и грудь всегда мокрая запах отвратительный. Мне 29 лет делала узи щитовидной, заключение гипоплазия щитовидной железы. Усиление васкуляризации щитовидной железы. Эндокринолог направила сдать анализы. Сдала анализ крови ТТГ-13. 4, Т4-14.0. Помогите что сомной.

Верхнечелюстный синусит. Гастроэзофальный рефлюкс без эзофагита
29 лет

Здравствуйте.
У вас гипотиреоз.
У вас вес какой?
Нужно принимать эутирокс, доза рассчитывается на ваш вес.

 - отвечает  СпросиВрача –
Серафима
Клиент

Елена Валерьевна здравствуйте. Вес 60 кг, тироксин подойдёт? Если да, то какая дозировка?

Принимайте либо л - тироксин Берлин хеми, либо эутирокс, это одно и то же, доза 50 мкг - 1 таб. утром строго натощак, завтракать только через 30 минут.
ТТГ проконтролируйте через 2 месяца.

Сдайте так же анализы на ферритин и витамин д3. Если есть эти дефициты, они тоже влияют на здоровье щитовидной железы.