Раскодировка

4 месяца назад закодировалитна дому, уколом в вену с препаратом как сказали Эспераль на год. Сейчас хочу вывести и врач говорит раскодировка стоит 9 тысяч рублей, но на других сайтах пишут что специального антидота от Эспераль нет, что делать и как не попасться в ловушку и как его вывести из организма? После введения укола положили ватку со спиртом под язык, был сильный жар и головокружение.

ВИЧ-инфекция
44 года

Здравствуйте, Наталья. Эспераль не зарегистрирован и не поставляется в РФ в иньекционном виде для внутривенного применения. Только в таблетках для приема внутрь или стерильный имплант для вшивания. Поэтому неизвестно что вам ввели, раскодировка не требуется.

Артем Олегович, а вы видели фото прикреплённое к вопросу, можете что то сказать про него?

Да, ознакомился. Написать на нем можно что угодно. Вас когда "кодировали" показывали что делают, какую ампулу?

Артем Олегович, да, он достал ампулу с бесцветной жидкостью, честно, была не в том состоянии чтоб запомнить. Предложил к нему пить таблетки тетурам, после чего ввёл укол в вену. После сразу сделал провокацию, далее как жар отступил чтоб принимала таблетки эти, но я отказалась.

Принятый ответ

Такие кодировки носят психотерапевтический характер. Действующее вещество давно вывелось из организма, а может его и не было. Раскодировка не требуется. Стоит отметить, что вы не пили эти 4 месяца, вернувшись сейчас к алкоголю, могут наступить более серьезные проблемы, будьте осторожнее и продолжайте трезвый образ жизни.