Какое лечение при атрофическом гастрите с метаплазией

Татьяна ,48 лет.атрофический гастрит с метаплазией ,фокальная атипия низкой степени ,рефлюкс эзофагит.кандидозный эзофагит .какое должно быть лечение ,какое дополнительное обследование надо пройти.терапевт не назначил ни какого,лечение омепрозол,метронидазол,флемоксин,мезим,линекс

Здравствуйте! Давно выявлена кишечная метаплазия эпителия? Каким способом определен кандидоз? Делали ли пробу на хеликобактерную инфекцию?

Что Вас сейчас беспокоит?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать