Какие капли в нос при жёлтых соплях можно совместно применять с сиропом пертуссин
Ребенку 3 года , три дня назад был сильный кашель купили сироп пертуссин, сейчас кашля не стало но горло красное и увеличены миндалины, ещё из симтомов болезни жёлтые сопли . В нос ничего не капали только промывали физраствором, кашеля не стал нужно ли продолжать курс лечения сиропом, так как горло красное или же нужно использовать спрей именно для лечения покраснения
Здравствуйте сироп убрать.
В нос полидекса или изофра.
Горло болит? Можете сделать фото ?
Надежда Александровна, спасибо за ответ, попробую сделать фото, на боль в горле не жалуется но когда смотрела горло , видно что миндалины опухшие и на них красные вены
Выздоравливайте!