Совместимость препаратов

Добрый день)Очень нужна консультация. У меня вчера началась молочница,а сегодня днём я выпила капсулу флюкостата.Но дело в том,что у меня сегодня-завтра должна начаться менструация и я не могу в первый день обойтись без кетопрофена.Вот сейчас переживаю,можно ли совмещать кетопрофен и Флюкостат?И как долго флюкостат выводится из организма?

29 лет

Принятый ответ

добрый день! вам не за что беспокоиться, препараты совместимы.

Здравствуйте. Конечно можно совмещать, препараты не оказывают перекрёстного взаимодействия

Здравствуйте.
Да, допустимо совместить прием.

72 часа

Принятый ответ

Добрый день!
Данные препараты абсолютно совместимы.
Можно принимать вместе

Здравствуйте.
Препараты совместимы

Их лечебный эффект не снижается при совместном приёме

Принятый ответ

Здравствуйте, да, препараты совместимы. Флюкостат выводится в течение 3 суток. Для лучшего эффекта рекомендуется флюкостат принимать дважды, как раз с интервалом в три дня

Юлия Олеговна, Добрый день,поняла) Спасибо Вам большое))

Здравствуйте, препараты совместимы, не переживайте

Наталья Сергеевна, добрый день, спасибо)))

Принятый ответ

Будьте здоровы! )

Здравствуйте. Препараты совместимы , друг другу они не противодействуют. Период полу выведения флуконазола составляет 30 часов.

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте.
Не переживайте ? препараты полностью совместимы между собой. Единственное промежуток в приеме не менее 2-3 часов.