Посмотрите анализы. — вопрос №1847092
Здравствуйте. Ранее задавала вопрос по анализу крови. Так как там было много красных меток. Посоветовали сдать анализы на гормоны щетовидной железы и на множество витаминов. Сдала! Прикрепляю результаты. Проконсультируйте пожалуйста.
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!