Собираюсь делать медикаментозный аборт
Здравствуйте ,задержка 4 дня , я ходила на УЗИ поставили срок по последней меструации 4 нед.4 дня , заключении беременность в сроке 5 недель , собираюсь делать медикаментозный аборт после праздников ,сейчас уже на приём к врачу не попасть,подскажите пожалуйста по срокам не поздно уже будет делать медикаментозный аборт после праздников ? Результат УЗИ прикрепляю.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста узи
Галимат Нарзановна, прикрепила
Да, вы успеваете на медикаментозный аборт,можно его делать до 8-9 недель после праздников
Галимат Нарзановна, у меня последние месячные были 25.11 разве может на сегодняшний день быть 5 недель беремености?
да, у вас 4/5 недель беременности по сроку и получается
Галимат Нарзановна, я звонила клинку где делают медикаментозный аборт на 8 января есть запись ,не поздно это будет по срокам?
нет конечно, спокойно записывайтесь, успеваете
Принятый ответ
Здравствуйте
После праздников будет уже ближе к 7неделям
Частные клиники работают на выходных
Это лучший вариант
Принятый ответ
Добрый день.
Для медикаментозного аборта допустим срок до 9 недель беременности.
Так что время пока есть.
Принятый ответ
Здравствуйте, медикаментозный аборт лучше пройти до 6-7 недель беременности