Кортексин новорождённому — вопрос №1784978
Здравствуйте! Были у невролога, выписали лечение, прилагаю, нужно ли прибегать к препаратам? Массажи делать будем обязательно, так же жалобы на то, что малыш стал намного хуже спать, сон как будто поверхностный, кушать просит чаще, хотя мы практически полностью на ИВ, капризный, много плачет, после еды плачет, через час после кормления начинает беспокоиться и срыгивает. Потом вроде немного успокаивается. Проблема срагивания нас так же беспокоит, бывает фонтаном, но не часто, после кормления в пределах чайной ложки обычно, через час после еды тоже несколько раз по чайной ложке
Возраст: 29
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!