Краснеют и чешутся руки
Здравствуйте, у молодого человека второй год на обеих руках покраснения и появляется именно после холода или жары, иногда чешутся и шелушатся. Мазали акридермом вроде помогает, но временный эффект. Фотографию приложила.
Нет
19 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Сколько сохраняется покраснения после холода?
Евгения Сергеевна, здравствуйте, примерно час-два, становиться лучше, если помазать
А если не мазать?
Евгения Сергеевна, часа 2 проходят
Вероятнее это либо синдром Рейно, либо аллергическая реакция.
Евгения Сергеевна, а не может ли это быть дерматит?
Дерматит это просто воспаление кожных покровов, а причина бывает разная.
Поэтому необходимо её найти.