Прыщики на нижнем веке у ребенка

Здравствуйте. Появились прыщики на нижнем веке у ребенка 1,5 года, не чешет, больше ничего не беспокоит. Не болеет. Фото прилагаю.

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Просмотрела фотографии. Можете, пожалуйста, приложить фото с оттянутым нижним веком?
Как давно такое состояние наблюдаете?

Принятый ответ

Здравствуйте оттяните веко и сделайте ещё фото

Принятый ответ

Здравствуйте.
Локальное раздражение кожи век.
Рекомендую наносить наружно на кожу век тонким слоем поочерёдно: утром гидрокортизоновую мазь 1%, днем мазь флоксал, вечером гидрокортизоновую и на ночь флоксал. 7 дней.
Не закрывайте вопрос.
Напишите через 2-3 дня как ваши дела

Принятый ответ

Добрый день . Это локальное воспаление кожных желез . Наносите мазь флоксал или офтоципро 4р/день 5/7 дней .
На секциях физкультуре накануне не потела ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Скажите,пожалуйста, такое впервые у ребёнка? Аллергологический анамнез спокоен?