Краснота во круг глаз
Здравствуйте! Вчера с вечера у ребёнка покраснело во круг глаз , дала эриус не прошло , сегодня опять дала и снова не помогло , муж вчера в обед накормил варёной сгущёнкой съел одну чайную ложку , может аллергия ? Плюс очень долго хрюкает нос и ночной кашель может это как то связано , спасибо за ответы
Нет
23 года
Здравствуйте
Действительно похоже на аллергическую реакцию
Возраст ребёнка?
Галина Александровна, 2.3
Глазки слезятся?
Галина Александровна, нет не слезятся , единственное почёсывает переодически именно где красное , но не часто
В глазки закапывать можно окомистин 1 к 3 раза в день
Эриус 2,5 мл 1 раз в день 3-5 дней
Галина Александровна, спасибо большое ☺️
Принятый ответ
Будьте здоровы! С наступающим)