Низкий хгч и папп

Делала скрининг 1 триместр все показатели хорошие кроме этих хгч и папп На сроке 12недель и три дня Очень переживаю Начиталась в интернете уже много плохо Врач дала направление к генетику Говорит не переживать, возможно связано что опущена плацента

Нет
20 лет

Здравствуйте, Алла. Биохимические показатели отдельно не оцениваются. Если риски хромосомных патологий низкие - вам не о чем переживать