Расшифровка анализа, план лечения

Ребенок 1 год и 2 месяца, болеет с 10 ноября. Насморк, красное горло. Затем отит. Сейчас кашель и насморк, горло красное. Вялый. Так же идут зубы. 22.12 сдали мазок из горла, по направлению педиатра, тк очень долго болеем. Пришел ответ, но нашего педиатра на месте нет. Врач, выдавший анализ, сказал, что все в норме. Хотела бы получить второе мнение и план лечения (если нужно)

Абкм
1 год

Виктория, здравствуйте!
В посеве условно- патогенные возбудители, они не требуют лечения.

Температура тела повышалась?
Как общее самочувствие?

Валентина, добрый день! Сейчас, до 37.2
Малыш вялый, кашляет, аппетит плохой

Принятый ответ

Виктория, до 37,5 может быть нормой.
Рекомендую сдать клинический анализ крови и общий анализ мочи

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это состав нормальной микрофлоры, такие титры не требуют специального лечения