Язвы, герпес?

Добрый день! 4 дня назад появились язвы рядом с половыми губами. В центре как будто водянистое что-то. До этого был половой акт с мужем. У него был герпес на губе. Скажите, это герпес? Сейчас еще сильно болею вирусом, иммунитет снижен.

25 лет

Здравствуйте.
Есть зуд? Боль?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Наталья Александровна, да, боль скорее

Принятый ответ

Принимайте валацикловир 500 мг дважды в сутки до 10 дней. Местно мазь ацикловир дважды в сутки до разрешения высыпаний.
Это генитальный герпес

Принятый ответ

Здравствуйте. Да Похоже на герпес, наносите мазь Ацикловир два-три раза в день 7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте.
По фото генитальный герпес.
Используйте местно противогерпетическую мазь Ацикловир, внутрь Валацикловир 500мг 2 раза в сутки 10 дней. также для обезболивания Ибупрофен 200мг внутрь, могут быть сидячие ванночки с прохладной водой. Спрей либо мазь с лидокаином.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Екатерина Сергеевна, а можно Ацикловир Форте-Алиум таблетки? Вацикловир очень дорогой…

Да, можно Ацикловир в таблетках. Препараты одним действием обладают.