Повышенная температура без особых симптом — вопрос №1785625
женщина, 56 лет, неделю назад к вечеру поднялась температура до 38, из симптом слабость, жидкий стул 1-2 раза в день, дискомфорт в животе, днем температура 37.2-37.5, препараты не принимали, просто сбивали температуру. Спустя 3 дня все прошло, но вчера снова все началось с теми же симптомами, сегодня стали анализ крови. Результат во вложении, что это может быть и чем лечиться?
Возраст: 56
Хронические болезни: гипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!