Расшифровать анализы

Добрый день Помогите пожалуйста расшифровать анализы. мы ходили К педиатру у нас была простуда числа с 12 декабря Мы вроде бы как выздоровели но ребёнок начал во время болезни рвал стул был не жидкий ротавирус исключили закашливалась и рвала нам поставили возможно диагноз рефлюкс вот сдали мы анализы Помогите пожалуйста их расшифровать.. Ребёнку 1.7

Нет
1 год

Принятый ответ

День добрый. Как сейчас самочувствие ребенка? Анализы прикрепите, пожалуйста

Екатерина Валентиновна, прикрепила. Вчера ходили к отолорингологу поставили рино-синусит и евстахиит

Поняла вас . Какое лечение назначено?
Оам без отклонений. В копрограмме- сомнительные внеклеточный крахмал- может быть признаком недостаточности фермента амилазы.

Екатерина Валентиновна, приложила фото назначения

Посмотрела. Лечитесь . Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Общий анализ мочи в норме
Копрограмма в норме, так как йодофильная флора может быть в копрограмме, которая появляется там как результат брожения углеводов, которые мы употребляем в пищу, лечить ее не требуется.
По ОАК:
- эритроциты, гемоглобин, эритроцитарные индексы в норме - анемии нет, дефицита делеза нет
- тромбоциты норма
- есть снижение нейтрофилов незначительное, что указывает на перенесенную вирусную инфекцию
Все остальные показатели соответствуют возрасту , у ребенка хорошие анализы, просто имеются вирусные отражения по крови

В оак значимых отклонений нет, лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма для детей раннего возраста

Принятый ответ

Здравствуйте, моча - вариант возрастной нормы, копрограмма - признаки возрастной ферментной незрелости, по анализу крови снижение эритроцитарного индекса, признаки недостаточности в рационе железосодержащих продуктов. Рекомендую усилить гемодиету. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.