Приём алкоголя после курса антибиотиков
Здравствуйте! Болела пневманией, пропила курс Цефиксим 400мг 14дней Контрольный снимок хороший. Остаточный кашель. Всё в норме. Впереди новогодняя ночь.Через сколько дней можно после приёма антибиотиков выпить шампанского?
Нет
34 года
Здравствуйте! Алкоголь нельзя только во время приёма антибиотиков, т.к. снижает действие последних и просто могут антибиотики не действовать! Так что смело можно)
Здравствуйте. Алкоголь нельзя во время приема антибиотиков