Объясните немедицинским языком, пожалуйста)
Прошла гастроскопию, хотелось бы разъяснения заключения. Заключение: Неэрозивный рефлюкс-эзофагит. Очагово атрофический антральный гастрит. Постьязвенная рубцовая деформация луковицы ДПК, І компенсированная ст Синдром «маннои крупы», как проявление панкреатита.
36 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! По результатам ФГДС имеется хронический воспалительный процесс слизисто1 пищевода и желудка вне обострения с подозрением на атрофию слизистой оболочки желудка (как течение хронического гастрита). Признаки патологии панкреатобилиарной системы.
Принятый ответ
Здравствуйте .
Признаки воспаление в пищеводе и желудка . Рубец в 12 пк. Косвенные признаки нарушение в работе поджелудочной железе