Прыщ на головке члена
Сегодня заметил прыщ на головке, побрызгал мирамистином вроде уже не так видно, но покраснение разглядеть можно, прыщ заметил во время эрекции, так он более выражен был, не давно был на массаже , возможно натерли , хотелось бы уточнить , похоже ли это на венерическое заболевание или баланопостит? Вчера и сегодня выпил Флуконазол который две таблетки в черной упаковке.
Принятый ответ
Добрый день.Нет,на венерическое это не похоже.Видимо воспалился волосяной фолликул.Обрабатывайте Хлоргексидином и наносите Левомеколь 2р/с 7 дней.
Здравствуйте. Сейчас все норм. Санация Мирамистином 3 раза в день, 4 дней. Всё.
Доброго времени суток. Единичный воспалительный элемент. Возможно в следствии механического воздействия.
Можно локально Тридерм тонким слоем 2 раза в день 3-4 дня , всё нормализуется.
Половой покой, диета.