Здравствуйте, сегодня ночью вызывала скорую , внезапно повысился пульс и тахикардия , было сдавливание головы и ощущение тяжести в виска и шум в правом ухе , бывает как ультразвук проходит по голове . Был страх смерти , и тревожное состояние. Принимала аторакс от половины таблетки таблетка , резкий отказ, принимала около месяца по назначению психотерапевта, сегодня выписали финибут невролог. Побежала делать я мрт , пожалуйста по заключению дайте пожалуйста ответ , что там.
Вита Григорьевна, выписали по 1 т 3 в день. 1 месяц. Скажите пожалуйста как с таких препаратов слазить ? Чтоб они не били так сильно , было очень страшно
Постепенно уменьшайте количество таблеток в день сначала убрать одну через 3-4 дня еще потом половинку и так далее. По МРТ все нормально отклонения не существенные, рекомендую еще выполнить УЗДГ сосудов шеи.
Здравствуйте. Критичного ничего нет. Есть изменения. Возможно у вас сидячая работа. Вам нужно делать гимнастику для шеи. Без резких движений. Отмена атаракса производится постепенно.
Здравствуйте, нет ли дефицитов? Витамины, БАДы какие принимаете? КОКи? Питание рациональное? Питьевой режим, физнагрузка адекватные? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, здравствуйте, принимала В6-12, панангин и элтацин. Для печени принимала капли сибирского здоровья. Все анализы в норме , сахар , гормоны щж.
Михаил Николаевич, стафилококк был , убрали его. Питьевой режим по разному , по желанию , питаться стараюсь хорошо, и овощи и мясо, фрукты. Бывает ем вредную пищу, вес 125, рост 170. Физ нагрузки есть хожу в зал на растяжку, эмоционально не перегружаюсь + медитации.